Sie befinden sich hier: Startseite / Kontakt Europa
| Sitemap | Impressum | Login
   
Startseite
Firma
Produkt
Anwendungen
Illustration
Kontakt
Spanien / Portugal
 
IBEROTECTA S.L.

C / Alberto Aguilera 8, 3º left

28015 Madrid
Spanien
 
Alberto Saez
Tel. +34 647 52 76 43
Email a.saez@biotecta.eu
 
Daniel Hurter
Tel. +34 630 49 17 99
Email h.hurter@biotecta.eu
 
Frankreich
 
Olivier Dorges
23E rue Camille Desmoulins
59185 Provin
Frankreich
Tel. +1 702 497 0313
Email olivier@biotecta.eu
 
Deutschland / Niederlande / Schweiz
 
Intercontra AG
Oberdorfstrasse 1
6314 Unterägeri
Schweiz
 
Walter Krienbühl
Tel. +41 41 750 8826
Email walter@biotecta.eu
 
Philipp Ocker
Tel. +49 89 215 45 33 70
Email philipp@biotecta.eu
 
Italien / Österreich
 
PH Consulting
Via Weggenstein-Str. 20
39100 Bolzano/Bozen
Italien
 
Petra Huber
Tel. +39 333 5360651
Email petra@biotecta.eu
 
Übriges Europa

In anderen Ländern haben wir noch keine Vertretung. Anwender Interessenten wenden sich bitte per email an unseren Hauptsitz: info@biotecta.com

Frankfurt

Copyright © 2009 - Biotecta Holding LLC